Гулия

Если снять катализатор с 1,5 ВАЗ 2112 и сменить его на "трубу", как будет себя вести машина по расходу топлива и мощям

заправился на Русойле в Армавире. машина стал. Разбавил 95 нормального бензина и проехав 2 км увидел катализатор в красно белом цвете. Чуть не охринел. Теперь думаю осталось от него что ни будь. А трубу или паук можно по быстрому замутить.

Стася Иванова

вряд ли почувствуешь разницу, а вот чек может загореться

Марго

Расход больше будет.

Светлана Иванова

Всё останется по прежнему!! ! Только не надо удалять Лямбду-зонд!! ! Без зтого датчика расход увеличится очень на много!!!

Ал
Александр

"Пердеть" станет мощнее. Это - точно. Больше никаких положительных эффектов.

Yulia Naumova

обманку поставиш