Максим Борисов

расход топлива ваз 21120 1,5 i

Двигатель перебирал ну тесть масло менял кольца и вкладыши ни чего не точил не притирал, а проблема в том что повысился расход топлива и чувствительно
притом сегодня аж обсох, думал датчик врет топлива, как бы работа учеба дом почти стандартный маршрут по привык когда на АЗС надо, раньше на прогретом двигателе было 0,8 мгновенный расход на холостом ходу а теперь 1.1 на прогретой. Что делать? Хочу обратно низкий расход примерно 7,5-7,8 а теперь бортовой обнулил показывает 10.3, радиатор утепление жировфлексом и к капоту прикреплен утеплитель 1см толщиной во весь капот. Подскажите как вернуть обратно Всё. Буду очень благодарен вам

Отбегал примерно 400 км по трассе 200 со скоростью 70_60 как только перебрал движку долгая поездка была))))

Ва
Вася

На время обкадки может быть выше, как все притрется вернется как было, сделать ничего не получится, просто дай время, 1000 отбегаешь, там изменения будут