Инга Николаева

Посоветуйте дорожный мотоцикл, не быстрый, но комфортный (не чоппер)

Посоветуйте пожалуйста дорожный мотоцикл, примерно до 120 тысяч. Чтобы было комфортно и не совсем гнать на нем. Потому что учитывая нашу страну здесь на высоких скоростях впендюришься в какую нибудь семерку решившую вдруг завернуть и не заметив мотоцикла

Tik Yericyan

сузуки 400-600