Виктория Квартиры

Ребята, подскажите какой мотоцикл лучше купить - Чоппер или спорт? что круче на ваш взгляд???)

На
Настя

чоппер брутален, а спорт, хммм, спорт есть спорт

Башир Катиев

А я думал что люди покупают мотоцикл не что бы быть круче а потому что они их любят. А тут каждому своё - при чем тут крутизна. Мне кафе рэйсеры нравятся.

Дмитрий Алябьев

Байк, он как женщина-любовь обязательна. Круче, не круче-хрень полная...

Ки
Киряхинсон

Ясен перец чоппер. А если ище и Харлей то будеш круче всех. Я не серёзно.

Марина Рубцова

Если покупаешь мотоцикл только исходя из крутости, покупай самокат! К чему душа лежит то и покупай... если любишь спокойную и комфортную езду, выбирай чоппер. Если же любишь скорость, выбирай спорт.