Валерий Зимин

подскажите где выбрать и купить чоппер в интернете? сайт какой нибудь одскажите

Александр Кондаков

набей в поисковике продажа американских чопперов

Кирилл Суворов

да просто задать в гугл - чоппер (можно уточнить марку) Москва (или ваш город) купить

Надежда Рудакова

Потусить в байкерской среде (набери в поиске "байк-клуб"), поугощать пивом одного-другого, и решить через них эту тему. А в интернете, как правило, дрянь подновлённую продают. Серьёзные и проверенные аппараты лучше вживую покупать.