Roman Kaplya

одскажите хорошие сайты или компании где возможна работа в интернете

подскажите сайты или компании где возможна работа в интернете (фрилайз, копирайтинг, опросы в интернете и другие виды работы) . Я живу в СПБ.. . ) или также другие прибыльные видды работы на дому (подходящие для студента)

Носир

попробуй копирайтером в компанию Альтера, которая находится тоже в СПб. Лишь бы с русским было в порядке

Матрос Април

Посмотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] обзор инвестиционных проектов.