Shaxin Nazirov

чоппер 125куб YAMAHA VIARGO

Подскажите пожалуйста те, кто разбирается. заинтересовала именно эта модель (неплохой внешний вид и скромная цена) , есть ли смысл приобретать такой байк? как он по мощности? прост ли в обслуживании? и можно ли считать его полноценным чоппером? или это просто красивый мопед???

Геннадий Савченков

ахахх по первых вирага! во вторых фирмовый мотоцикл! 125 кубиков хватит 150 поехать! и в третих бензин ведрами не есть! для себя хороший вариант!

Андрей Шкилев

вираго! большой минус, запчасти только через инет, а это по месяцу ждать