Сергей Ямщиков

Скажите пожалуйста, чем отличается боббер от чоппера.

В чём разлчие этих двух мотоциклов? Если можно подробное описание, или ссылку на статью объясняющую.

Евгения Данилина

Внешним видом. Чопер - это харлей и ему подобные. . Солидный такой
мотоцикл, часто с большим передним колесом. . Особенно расположение руля
- руки вытянуты вперёд перед собой и управляет мотоциклом, сам при этом
расслабившись) Классик - это уже поскромнее. Обычный мотоцикл, не для
больших скоростей, тоже бывает довольно солидный свиду. . В общем поищи в
яндексе картинки и того и другого типа - поймёшь разницу..