Андрей Таранин

Скажите если оформить на себя мот, но пока нету прав, то номера будут или только с выдачей прав?

Алексей

Номера будут, но ездить ты на нем не имеешь права. , пока права не получишь.

Black Falkon

оформят без проблем там права не нужны, надо токо обязательно страховку без нее на учет щас не ставят, так что делай страховку и гоу в гаи ) я сам так неделю назад ставил

Ольга Пивоварова

берешь друга и едешь получать номера.... я так с машиной делал