Ольга Иванова

у в жизни как закономерность я теряю работу осенью и весной, подскажите почему так выходит ?

Анастасия

Поменьше говорите

Святослав Игоревич

завидует вам ваша родственница близкая

Максим Вертипрахов

Жизнь, - как железная дорога. Повернуть можно, - но только на стрелках, и только на уже проложенный кем-то ранее путь. Можно вести ветку и самому, но это неблагодарный и трагичный путь героев, гениев и святых.