Ли
Лидия

Что меня ждет в будущем.. 12.12.1974 года???. и что может означать-если 3 раза попадаю в ДТП в одном и том-же месте и

три раза невиноват но чудом выживаю..??

первое ДТП было 14.07 в 07.14 а второе 13.08 в 20.13 и третье 03.05 в 17.03

...да Дмитрий это действительно не конец- мне с кинули одно сообщение где было только это- 13.20.30...чтобы это значило ..?и Я посчитал ведь после первого ДТП и между вторым прошло 13 месяцев а между вторым и третьим - чуть больше 20 и думаю меня непросто решили предупредить а увидели что-то ...мне многие завидуют мне все легко дается. . даже попадая в плохие ситуации я всегда в выиграше

Сергей Апенин

Постоянная череда неприятностей однотипных уже говорит о многом в в плане негатива, нависшего на вас. Будьте внимательнее, думаю, это еще не конец.

Ксения Прокофьева

Это значит, что в данном месте надо аккуратнее ездить!