Наталия Палто

окупится если сделать большую шагающую или скопировать механизм шагающей игрушки динозавра и катать детей за деньги

деньги

я имел ввиду не сложных роботов а просто скопировать в увеличенном виде игрушки вроде этих http://www.youtube.com/watch?v=iXDS7wp2xkY

Ирина Котлыбулатова

Подумай, Во сколько обойдется такой проект, не говоря на различные согласования и разрешения. Да и билетик сколько целковых будет стоить. НЕ думаю, что на твой аттракцион будет стоять очередь. Прогоришь в пух и прах! НЕ фантазируй .Пустая затея.