Андрей Сухинин

Как сделать легко игрушку для собаки.

Как сделать игрушку без ткани что бы не шить, не вязать, не вышивать, сделать например там только из бумаги, цепочки, ручки, карандаша. Я перчатки дошить не могу и шить игрушку для пса папы никак не хочется. Но такую игрушку хочется сделать что бы кусать перестала!

Мне не очень нравится гугл - там не удобные для меня сыллки но попробую.

Нася С

моя собака с удовольствием играла пустой бутылкой из-под кока-колы катала ее по всем комнатам с диким грохотом соседи снизу правда не жаловались у них у самих собака и кошка

Матрос Април

если есть тенесный мячик сделай дырки противоположно и веревку вдень и завяжи потом играй