Александр Зубряков

Помогите, что сделать если собака грызёт игрушки (

Что мы только не делали все буквально погрызано! Но моей собачке 8 месяцев! А она все грызёт! вроде взрослая уже! (

Диман Ага Щас

Это ее игрушки как я понимаю? Ну тогда все нормально, ничего в этом нет) А что ей еще то делать?)

Дмитрий Бондарев

Ваши игрушки грызет? Может, у нее нет своих?

Владимир Щербаков

у нее должны быть свои игрушки, чтобы она не трогала ваши

Маруся ******

это норма для них

Александр Нартиков

Уберите все - оставьте только собачьи игрушки!!!

Денис Буланцев

Собака должна иметь что грызть!

Баха Айтбаев

На то и игрушки, чтобы их грызть... а что по вашему собака должна с игрушками делать?

Ди
Дима

Пусть грызет, если у нее после же нормальная эмаль, зубы)

Антонина Яхонтова

натереть игрушки красным перцем.

Лёха Козлов

зубы чешутся . ты ей специальные зубочистки купи (не помню как они называются, но собака и зубы заодно почистит, кстати, если она их не будет грызть, у нее будет собачий кариес ) и резиновые игрушки для нее (можно с пищалкой, если она не боится ее (пищалки) ) . а твои (как я поняла, она грызет твои игрушки) спрячь, или обмажь соком лимона или острым перцем .

Стас Климов

Ой да слушайте.. . моему уже 2 года, а он до сих пор всё грызет!!

Татьяна

Во первых воспитывать.
Ну а на крайний случай есть специальный спреи чтобы не грызла