Olga Ch

собака грызёт именно обувь на человеке: тапки, цепляется и волочится, дома все тапки целы, игрушки целы .

игрушек море разных, собачьи, детские, ничего не забираем, она мимо проходит, дерёт только ноги. пришлось только что её отдать. это что за агрессивного спаниеля +дворовой пёс, мы держали.... неужели это в крови такая агрессия. с 1,5 месяца она сразу как принесли кидалась в ноги. пресекали газеткой по мордочке. а она отойдёт разбежится и снова. прижимсаем к полу, берём за шкирку а она невминяемая, вся разъярённая в 2 месяца!!!

Юличка

Отведите к ветеринару собаку.

Серёга _____________

играет.... просто нужно было обратиться к опытному кинологу.... вопрос решим.... зря отдали...

Александра Вячеславовна

так чё вы хотели. во первых холерик собака по натуре - разбежится и хрен успокоится, плюс збы режутся 😄 Я б на вас в таком состоянии посмотрел 😄 Это не агрессия, а просто игровой инстинкт! чтоб собака такого не делала, можно купить свисток ультразвуковой. каждый раз когда злюкен собакен решится нападать, один свист - и она под кроватью, потом переучится и всё )

Markiza Angelov

может быть она не хочет чтоб вы к ней потходили

Любовь Витушкина

Ох, слава богу, что отдали!! ! Там щенку будет по-любому лучше, чем у таких хозяев, которые в полтора месяца дите лупят и за шкирку тягают. Не заводите собак никогда!! ! Вам противопоказано! Собаки-только плюшевые!!! !
Пресекали они, лучше бы общаться с малышом учились...