Азиз Азизи

Как бы вы охарактеризовали мужчину, который дружит почти исключительно с одними женщинами,

, в том числе, с бывшими возлюбленными, утверждая, что это только дружба, без интима?

Елена Пахоменко

У меня знакомый был один такой.. . говорил, что ему с девушками общаться проще чем с парнями.. . не знаю, насколько он был откровенен)

Юлия Орешина

да да.... именно казёл)))))

Гульмира

бабник.

Djanuska Lapuska

Альфа-самец.

Дмитрий Смирнов

Женщин наверное любит... комплименты, лесть, похвалу)