Skif .

Как бы вы охарактеризовали мужчину, который дружит и жалеет гея (ориентация нормальная)? См. ниже

С моим мужем работает парень. Муж с ним подружился. И только потом узнал, что тот гей. Тот ему сам рассказал потом, поделился, сказал, что об этом на работе никто не знает. Намекнул мужу, что не против бы был.... Муж ответил ему, что не к нему с такими предложениями. Тот извинился. Не напоминал, общались на работе. Потом по пьяни стал писать мужу смс-ки, чтобы тот приходил к нему в гости. Муж грубить не умеет, характер мягкий, ответил, чтобы такое больше не писал. Тот на следующий день трезвый извинился. Муж его жалеет, говорит, что он горе луковое. Говорит, что этот гей хороший как человек, и его ориентация не повод с ним не общаться. Меня это очень раздражает, если узнают окружающие, еше подумают, что и мой муж такой. Какой бы была ваша реакция в такой ситуации?

Ss
Sssss

Добрый человек.

У моего мужа на работе тоже была парочка голубков. Но те не скрывались, и в открытую ревновали друг друга, и к другим мужикам не приставали) .

Владимир Федосеев

reaktzia, nikakaia....Pochemu Vas doljno volnovati;chto drugie podumaiut....U Vas v semie vseo normalino..nu vot jivite i raduitesi..

Андрюха

Да примерно такая же и была бы.
А нормальный мужик не заморачивается хренью, которую могут подумать какие-нибудь идиоты.

Ирина Александрова

Твой муж латентный пидар.

Мадина Раммо

Лучше быть подальше, тем более, что он уже получил неоднозначные намеки.

N*
Natali *

да - попала ты! А как узнала про смски - муж дал почитать?

Михаил Кузьмин

как жаль, что я так долго писал ответ, а его не удалось разместить, по причине внезапно взявшейся авторизации (догадался - вероятно когда долго пишешь ответ - автоматически выкидывает)

к сожалению не могу себе позволить, ввиду ресурсов времени, повторно предпринять попытку возобновления написанного.

короче говоря, выход из этой ситуации - применение метода понимания.

Dilshod Bobodzhonov

Нормальная реакция. Геи тоже люди. Наехала бы, наверное, только, на такого "друга" за то, что пытается мужа увести)))

Ольга

Мне на вашем месте было бы насрать, что там окружающие подумают.