Карина Герасимова

Есть мужчина 4D, а женщина сколько D?

Для тех кто с провинции глубокой

Bauer Media Group впервые упоминал о новом типе мужчины, а именно "мужчина 4D"

Описывать все это не хочется, почитайте в англоязычном интернете )) Я не только компьютерщик еп (

Сергей Белый

от 75 до 90))))

Ринат Камалетдинов

программист, ты чего тут делаешь?

Саша

Вот ты мне лучше скажи Microsoft,почему Net Framework пытается установиться на локальный диск D,а не на C на котором установлена ОС? От этого он выдает ошибку и не хочет устанавливаться

Юлия Шишотова

так... обьясни, что такое мужчина 4Д..))) Я ЧТО ТО ПРОПУСТИЛА..))))

Юлия

2.5D именно так....