Алексей Рудик

Если бы в инете была "группа тех, кто боится темноты и ночевать дома в одиночку", вы бы в неё вступили?

Кр
Кристина

хаха) хороший вопрос ))) но вот что сказал Вольтер... " предрассудки-разум глупцов")))

Марина

я бы создала группу для с парней с недотрахом.))) ) а тьма мне не страшна)))

Ан
Анастасия

Само собойНе кого не боюсь кроме как

Юл
Юля

а может такая и есть.. . что сейчас только не создают вк.. . вступила бы? смотря по содержанию группы. всё зависит от конкретного случая

Ал
Алсу

Я обожаю тьму и тем более ночевать одному