Алексей Воробушков

Интересен ли фильм " Ангел или Демон"Про что он? И какие жанры? Сколько серий и сезонов? Подскажите пожалуйста!

Nadir Dustov

Это не фильм а сериал. Он очень интересен для подростков, Жанр Фантастика, ну немного экшин. У меня много знакомых смотрят его я иногда тоже очень итересный для как я уже говорила аудитори подростков тоесть от 10-15 леть, хотя есть и более взрослые люди смотрящие его, но и есть взрослые которые считают его чушью. Сезонов пока намечается только один как сериал только вышел и снято всего 18 серий но показано уже только 12 .(в прокате, по телевизору. ) Вообще это Итальянский или Испанский Сериал ( точно не помню) но русскими авторами сценарий был многочисленно изменён .Например, там есть персонаж Ангела Яна, нашими авторами он конкретно изменен, потому-что в В Испанской оригинальной идеи этот ангел выпивал, курил и домогался главную героиню Машу. У нас же он просто добрый персонаж. Сериал про то что обыкновенная школьница Маша узнаёт что она ангел и должна помогать миру, но пока у неё это не всегда удаётся, ей препятствуют демоны, среди которых находится её друг ( она в него влюблена) но она об этом не знает, он демон икуситель его зада соблазнить машу, а задача всех демонов сделать так что бы она пала и выбрала их сторону ведь такая чистая душа на земле рождается раз в 100 лет. Спасёт Маша мир или перейдёт на строну зла вы узнаете посмотрев сериал.... ( Пытаюсь завести интригу) . Всегда рада помочь.

Ка
Катюша

да, стоит . он очень интерсный!