Вадим Климов

Самое гомосексуальное, что есть в мире?

Вы только посмотрите! Тут макбук, веганские наклейки, а также Масами Акита ака Merzbow! Ну просто 3 в 1! Ну просто комбо!

Эх, раньше то мы на аналоговых синтах играли, а щас понакупят макбуки и в попу порятся.

**
*cтаська *

мой сосед

Александра Демидкина

нет. вы ошиблись. Самое гомосексуальное в мире - это Джастин Бибер.

Екатерина Милорадова

Самое гомосексуальное, что есть в мире это наша украинская власть.

Виктория Зотова

Змей Горыныч.