Геннадий Томилин

самая говно музыка в мире...

Medina Samatova Samatova

Русский рэп.

Марина Федотова

русская попса и весь реп...

Оксана Мартынова

Не надо делить музыку на нормальную и, извините меня, говно! У каждого свои музыкальные вкусы, кому-то нравится даже русский рэп! наверное стоит уважать чужие вкусы и различные направления в музыке

Тамик Валиев

РУсский РЭП ИМХО

ОК
Олеся Киселева

Стас Михайлов, Ваенга и Киркоров.

Ал
Алена

Бах, Бетховен, Моцарт вообще кал.

Елена Царькова

Вас не спрашивают про песни, вас спрашивают про музыку. Реп это не музыка!

Сергей

Нет такой музыки)) ) правда мне самой не нравится Guf

Павел Захаров

Музыка не может быть плохой. Всё это особенности личного восприятия.

Елена Рахмангулова

Лезгинка
это даже не музыка. куча психов бренчащих на инструментах!