ОК
Олег Карпенко

Посоветуйте музыку. Хорошую, а не говно. Не старперскую типа Лэд Зеппелин.

Не хйовую типа Ария и русское рокоговно (чтоб вам, говнорям, гореть в аду) , не реп ебаный, дауны лысые в спортивках, не фолк, староверы ебаные, ничего начинающегося на "инди", пафосные хипстеро-колхозы. Вперед, залупы, кидайте музыку.

Аннет К

А ну, дыхни ...

.

Ольга Зайцева

Как ты посмел назвать Лед Зеппелин старперской, бусурманин!!! !
Не взирая на это, я сегодня добрый, вот держи перечень групп : "Dommin", "Paradise Lost", "Daughter", "Mourning Ritual" и "Theory Of A Deadman"

David

Залупа без мозга и безФкуса
ХуЙ тебе я кину. а не музыку

Владимир Шишкин

и сасай лалка

Дарья

vk.com/estrealise

Юля

тебе не угодишь) ) но мне нравится такая музыка, например https://www.youtube.com/watch?v=cIXTUSLOfr0&feature=kp