Ирина Якунина

Ищу информацию о переводчике Илье Александрове? Кто что знает!!!

Вот кое-что из его переводов: Один дома (1990) и Ангелы Чарли (2000)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4440783

Хочется ещё фотку Ильи. Спасибо за информацию.

Дмитрий Иовенко

Наберите в поисковике "век перевода", или обратитесь непосредственно к "хозяину" этого сайта - Евгению Витковскому. Большая умница, о переводах знает АБСОЛЮТНО все.. .
Точно так же - набираете его имя в поисковике и пишите ему лично. Неоднократно обращалась к нему по разным поводам. Отвечает практически мгновенно и очень квалифицированно.

Удачи.