Алексей Петруненко

Ищу школу уличных танцев в Самаре. КТО ЗНАЕТ?!

ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ, ПОЭТОМУ ИЩУ ШКОЛУ УЛИЧНЫХ ТАНЦЕВ В САМАРЕ! ПО ПОИСКУ ИХ МНОГО... ПОДСКАЖИ КАКАЯ ЛУЧШЕ? МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ЗАНИМАЕТСЯ ТАНЦАМИ?

Константин Самойлов

Школа танцев «AIR»

8 (846) 995 42 44
г. Cамара пр. Кирова, 72а

BACK 2 THE STREETS. САМАРА

Именно здесь с начала лета и по сей день разворачивается действо, которое объединяет всех танцоров, независимо от их танцевальных направлений. Back 2 The Streets – это мероприятие, направленное на развитие творческого потенциала и общение местной молодежи. Идея, создания данного мероприятия принадлежит школе уличных танцев Br00klyn, за что ей огромный респект от всей танцевальной тусовки. Теперь каждый вечер воскресенья в 7 нам есть чем заняться: мы собираемся вместе, в разных частях города, для того чтобы все увидели не что иное, как магию танца.