Андрей

Школа танцев Майкла Джексона

В каком городе находится официальная школа танцев MJ? Могли слышать о Les Twins (они её закончили) Есть ли в Питере такая школа?

Елена Орлова

Не смеши мои подковы.. . какая в жопу школа танцев Майкла Джексона? Его самого и его братьев основам учил отец, а затем он сам отрабатывал, шлифовал и совершенствовал технику перед зеркалом. Того, чего он достиг, он добился благодаря самому себе и никакая школа этому не научит.

Андрей

:-)))) И мои....

Vitaliy Захаров

знаю только школу танцев Соломона-таки Фляра. В Одессе была…