Айка Айкоша

ASUS HD7750-1GD5-V2, HD 7750, 1024МБ, GDDR5, Retail Срочно скажите что нибудь стоит брать или нет? оч нужно

Дима

нет лучше собирай на gtx 660 - эту стоит!

Алина Тихомирова

если нет денег на gtx 660 или Радеон 7870 То бери Радеон 7770

7750 намного хуже своего собрата, а цена почти одинаковая

Радеон 7770 - Это минимум что стоит на сегодняшний день покупать
С ним можно играть почти во все современные игры на средних настройках

Ирина Радина

смотря какими деньгами распологаешь

Дмитрий Лаврентьев

смотря какая видеокарта была раньше
а так на минимальных гастройках тянуть будет

Ксения Шнайдрук

если для игр то лучше не бери, в новое комфортно толком не поиграешь