Kalve .

Palit GT630, , 1024МБ, GDDR5, Retail стоит брать? или за эти деньги есть что получше? я ненашёл. 2190р.

Назначение Видеокарта для домашних систем
Тип поставки Retail
Производитель Palit
Чипсет GT630
Производитель чипсета NVIDIA
Название видеопроцессора NVidia GeForce
Шина PCI-E x16 2.0
Технические характеристики
Частота ядра, МГц 810
Пиксельные шейдеры (PS) 96
Версия шейдеров 5.0
Блоки растеризации (ROP) 4
Текстурные блоки (TMU) 16
Объем памяти 1024
Тип видеопамяти GDDR5
Частота видеопамяти, МГц 1600
Разрядность шины видеопамяти, бит 128

Ирина Алмазова

за эти деньги лучше не найдёшь но откровенно говоря слабая она

Николай Шумейко

Смотря сколько бит!! !
если 64, конечно нет, а если 128, еще можно, хотя я бы лучше подсобрал денег и купил на 1гб и 256бит!!!

Тамик Валиев

Asus AMD Radeon HD6670 2048MB 128bit DDR3 она лучше чем твоя

Иван Зюканов

ЕФИМ ДЕЛО ГОВОРИТ-Radeon HD6670 ПО ПРОИЗВОД. КАК 640ГТ

Елена Зимина

ну если в игрушки поиграть то она однозначно не потянет а в офисные приложения позалипать нормальня видюха!!!!