Вероника Размашкина

Подскажите более менее нормальную версию хрома вот ссыль www.oldapps.com/google_chrome.php#version-listing

Там есть все версии данного браузера

Бля я сейчас как задрот общаюсь!

Пашаня эта версия недоработана!

Svartur ссылку на почту скинь!

этот iron тот же самый хром, с только лишь разницей, что не стучит в гугл. вот и вся любовь. а то "замена internet explorer", бред какой-то.

Ирина Воронова

Вот этот скачивай http://samlab.ws/soft/srwareiron/
Хром - гавно!
SRWare Iron - безопасный, удобный и быстрый в работе браузер на основе исходного кода проекта Chromium. Обладая интерфейсом и многими функциями Google Chrome, SRWare Iron отличается в первую очередь своей политикой по отношению к безопасности и конфиденциальности. В нем напрочь отсутствуют какие-либо модули по "шпионажу" за пользователями, в чем неоднократно обвинялся браузер от Google.

В SRWare Iron разработчиками были удалены все функции сбора данных, а именно:

Отсутствие отслеживания уникального ID клиента.
Не запоминает время установки программ.
Отключена отсылка данных адресной строки, отчетов об ошибках браузера и проверка на обновления.
Альтернативная страница ошибки.
Отсутствие RLZ и URL слежени

Все Будет Офигенно!!!.

У хрома как и у рыбы есть только одна категория свежести - первая.