Shaxin Nazirov

Помогите найти игру на пк. играл в нее в период 2004-2007годов

сюжет игры:
одиночная игра.
игрок летает на боевом космическом корабле.
вид из кабины космолета.
задача: в процессе вылета, уничтожить наземные и воздушные цели противника.
противник: комп.
сама игра по геймплею наподобе "World of Warplanes" , только не онлайн-игра. играешь против инопланетных захватчиков,
чтобы допустим пополнить свою жизнь или боекомплект, тебе нужно вернуться на свою базу в виде круга,
цвета команд: союзные - синий цвет, противник-красным цветом обозначен. много разных карт и миссий в игре. есть три-ноги противники, как в фильме про конец света. есть возможность строить заводы и выпускать наземную технику для боев.
если кто понял, что за игра дайте ответ. забыл, как она называлась. в том году еще была модная игра у нас под названием "Игра Zuma" и "Need For Speed Underground 2 "

и еще, я вам ответить не могу - коментирующим. че за хрень?

Алексей Шаталов

Может опишешь что ли игру.. . или нам гадать, тут экстрасенсы не сидят...

Андрей Манько

мб хотя бы опишешь что за игра? жанр? персонажи? хоть что-то?

Ел
Елена

Конечно поможем, одна игра ж там вышла то за 3 года всего.

Алексей Кеепер

Отличный вопрос! Для экстрасенсов...

Оля Трохинина

3 года играл, че та сложная значит

Анютка Скачкова

опиши жанр хотябы но я могу предположить bully или timeshift но если ты скажешь хотяб часть геймплея то я смогу тебе подсказать