Владимир Елисеенко

у меня варикоцеле 2 степени, мне 18 лет, каковы шансы что я бесплоден.. и уже лет 5 не лечусь от этого

иногда вена на левом яичке становится толстой а потом вроде как меньше через некоторое время, когда воздерживаюсь сильно набухают вены и болят

Дмитрий Белов

Шансы стать бесплодным увеличиваются с каждым годом. А на операцию то почему не идешь? Ждешь когда 4степень будет? Чем ты дальше тянешь тем больше будет атрофия яичка. Сходи сделай операцию мой тебе совет!