Дмитрий Листопад

Здравствуйте! Можно ли применять лекарственный препарат "Феназепам" (на ночь, либо в стрессовых ситуациях) в моём случае?

Прохожу курс лечения/терапии (интерфероном и рибавирином) около полугода. Имеются положительные результаты. Как употребление транквилизаторов (по необходимости) может сказаться на курсе лечения и есть ли необходимость прекратить применение "Феназепама" (и подобных препаратов) ? Заранее спасибо !

Не повредит ли употребление транквилизаторов самой печени?

Юра Я

Вам необходима консультация и разрешение, для выписки рецепта т-ра Фенозепам у Вашего лечащего врача на приёме.

Ксения

только под присмотром врача возможно привыкание

Murod Ahmedov

При необходимости принимать феназепам можно.