Светлана Павлова

Здравствуйте! Помоги пожалуйся, я поела где - то час назад и легла, потом меня стало тошнить, да причём довольно сильно.

Съела свежий суп. полтора половника.

Александер П

Странно если свежий то тогда не понятно.... Возможно реакция на что нибудь другое которое ты сьела в течение дня )

Юля

Сюда ты написать догадалась, а обратиться по "03" у тебя не хватило ума.)))

Мария Смусенко

Здравствуйте, выпейте пожалуйста активированный уголь!

Дима Комаров

Аппендицит, беременность, отравление.. . да что угодно! срочно в "скорую" !

Константин Ковалевский

а какой свежий, зелёный борщ?

Владимир Додонов

отравилась! или может беременна?

Ярослава

это может быть все что угодно. может просто суп был сильно жирным. у меня такое пару раз было когда жаренные баклажаны ел на ночь.

До
Дображелаювсем

Сбила режим. Бывает. Пройдет.

Blondinko Net

пару стаканов марганцовочки слабо розовой и два пальца в рот, может поможет.. . потом угля активированного 1 таблетка на 10 кг веса

Гера Кульгаев

Если в супе Вы уверены, значит проблемы скорей всего, с поджелудочной.

Юля Яковлева

возможно вы съели что-то утром или даже вчера, т. к. обычно такие симптомы значат отравление, но из-за супа врятли может быть :с вспомните что сегодня кушали, выпейте угля и\или зеленого чаю