Павел Артемьев

как можно паступить унивирситет в москве для граждан киргизи

Евгений Топилин

не делайте этого, и без вас тут не продохнуть!

Эльмира Асаналиева

Ну с таким русским никак, предположим.. Хотелось бы мне сказать. Но, к сожалению, если есть билеты банка России, то в объятия заключат вместе с договором.

**
***&оленьк@& ***

Легко и не принужденно, там же "все знают русский язык на 100% баллов егэ". Приезжай подавай заявление, и ты уже там. 300 балов будет достаточно, если ты понял про что я.

Виталий Соснин

Подучись на родине и там и наведи порядок. Москва не приглашает тебя и я тоже. Таких как ты в Москве переизбыток.