Rinat Т

Если после вопроса блокируют WINDOWS, тем самым лишают права слушать и быть услышанным, - эта политика или ...

После задаваемых мной острых, злободневных вопросов, зачастую у меня возникают проблемы с компом. Вот и в этот раз, вопрос связанный ДТП с участием певца шоу бизнеса, господином Витас, у меня был заблокирован WINDOWS, но уже чужого компа, одолженного мной на кануне, у соседки, Причиной этому послужило, ранее выведенный из строя, мой комп. Этот же, одолжил у детишек. Формулировка причины блокировки windows, такова:
"Приложение Microsoft Security Essentials был зафиксирован неправомерный доступ к материалам порнографического содержания, а также, копирование и тиражирование видио материалов содержащих элементы насилия либо педофилии (и это обвиняют меня, человека в возрасте 68 лет. врача акушергинеколога, врача дерматовенеролога, врача анастезиолога. кроме того данный комп был не мой, а женщины которая понятия не имеет о таких вещах) . Данные действия противоречат УК РФ.... По выше указным причинам функционирование системы было приостановлено.
Для активации системы, необходимо. Пополнить номер абонента МТС 79120393517 на сумму 1000 рублей. ( видимо, требование о деньгах, для отвода подозрения от неких служб).

Может кто знает код разблокировки. Не удобно как то, ведь комп то чужой

Никос Мамонов
Это обычные мошенники (никакой политики) про вирусы, баннеры и другие способы мошенничества на ютубе видео можно посмотреть, и как не попасть на их уловки!! !

mario fribus
А как же охрана прав граждан? Стаса, так быстро заковали.

Наталия Васильева
Поставьте хороший антивирусник и не отвечайте на такие запросы. Выход один переустановить систему, т. к. никакого кода нет. Это вирус. Лично я сразу отключила интернет и запустила сканирование, убрала вирус и всё.

mario fribus
Спасибо, Натали. но это не простые мошенники. Они, как бы желают заработать и Я б заплатил им требуемую тысчонку. Но им не деньги нужны, а чтоб этим своим действием Я признал их абсурдные обвинения. А далее, они еще что либо накопают, - подделают бумажки, откопают свидетелей и представят правдоискателя в черном свете. История с Витасом, покажется счастливым происшествием. Эти господа не шутят. Слишком большая ставка, - владение миром и пользование ее ресурсами. Посмотрите, как они навязывают развивающимся народам, религиозный фанатизм, а развитым амораль. При этом, там всегда должна быть нестабильность. А о навязываемых ими ценностях и кот не напачкает. Бывший кандидат в президенты России гос. Рыбкин, был одним из популярнейших лиц на Российской политической авансцене. После выборов он исчез куда-то, на долго. Только недавно он обнаружился на Украине. Вид и у него был, не совсем бравый. Да, что там Рыбкин, сам президент США Д. Кеннеди сложил голову, за то же самое.

Андрей
на сайтах антивирусов обычно есть коды для разблокировки - касперского, дрвеб и другие - поищите по номеру там

mario fribus
Мне что-то подсказывает, что все эти антивирусники сами засылают вирусы и сами же потом с ними боряться. Эта система, именно так устроена, что если стоматолог или тот же венеролог вас не боится ужасным образом, то у вас выпадут все зубы, при самом дорогом лечении, а во втором случае, периодически будет покапывать с конца, после перенесенной болезни французов. Но я послушаюсь вас и потом поделюсь своим опытом
Ответить

Наталья Макеева

Не накручивайте себя. До этого ещё никто не додумался (кроме вас).

Зарзабон Зарзибон

Я думаю проект и сам сайт здесь не при чем, здесь технические причины.

Ольга

Поставьте хороший антивирусник и не отвечайте на такие запросы. Выход один переустановить систему, т. к. никакого кода нет. Это вирус. Лично я сразу отключила интернет и запустила сканирование, убрала вирус и всё.

ДА
Диля Абдиева

М-да - вирусы чисть, и не пиши ерунду. Я бы еще написал заяву о номере о вымогательстве.

Анна Пастушкова

Ахаха, по порносайтам надо меньше лазить)))

Елена Кислинская

Это обычные мошенники (никакой политики) про вирусы, баннеры и другие способы мошенничества на ютубе видео можно посмотреть, и как не попасть на их уловки!!!

Надежда Моисеева

откуда интеесно такая бредовая идея 7)) займитесь лучше обновлением своих антивирусных программ )

Шу
Шульц

Вы правы- адресно засылают вирус- я давно это заметил. . Это правительтство людоедов.

ОК
Ольга Криницкая

http://fixtoolz.ru/instrukcii-dokumentaciya-opisanie-rukovodstva-po-kategorii/zablokirovalsya-kompyuter-windows/24-01-2013-vash-kompyuter-zablokirovan-za-prosmotr-shtraf-2000-rubley-bilayn/

Инструкция разблокировки WINDOWS, мошенники требуют оплатить штраф 2000 рублей на номер Билайн

Первый способ:

Самостоятельно в ручную разблокировать систему встроенными средствами windows:

1. F8 во время загрузки

2. выберите пункт безопасный режим с поддержкой командной строки

3. В командной строке введите команду rstrui или c:\WINDOWS\system32\Restore\rstrui

Подробная инструкция по команде rstrui здесь windows xp восстановление системы встроенными средствами

Подробная инструкция для Windows 7 и Vista восстановление системы встроенными средствами

Второй способ:

Если не помог первый способ, проводим очистку встроенными средствами windows от временных папок и файлов где водятся вирусы :

1. F8 во время загрузки

2. выберите пункт безопасный режим с поддержкой командной строки

3. В командной строке введите команду cleanmgr

4. Выберите диск где установлена windows и поставьте галочки напротив всех пунктов кроме Сжатие старых файлов. Жмем ОК.

5. После завершения очистки. Перезагружаем компьютер

Третий способ:

Чистим реестр Windows :

1. F8 во время загрузки

2. выберите пункт безопасный режим с поддержкой командной строки

3. В командной строке введите команду regedit

4. Выберите в меню Правка ->Найти введите для поиска название файла баннера в нашем случае MVbCn7d.exe и жмем Поиск. Везде где будет найден этот файл нужно удалить. Для поиска дальше в реестре жмем клавишу F3

5. После завершения очистки. Перезагружаем компьютер

Четвертый способ:

Создаем и чистим утилитой Kaspersky WindowsUnlocker:

Для автоматизации процесса удаления вирус-баннера существует специальная утилита Kaspersky WindowsUnlocker. Это инструмент, созданный одним из ведущих разработчиков антивирусного ПО, предназначен для загрузки с usb flash или СD-ROM и лечения зараженного компьютера. В образе для загрузке, базирующемся на OS Linux есть и привычный антивирус, базы которого можно обновить при наличии интернета.

Максим Захаров

я думаю - это вирус, а не злой умысел

На
Настя

рано или поздно всех нас перестреляют ни за что! Но чтобы продлить очарование подлой жизнью, впервую очередь очередями уничтожь все антивирусники в своём компе - они сами инициируют вирусы и цепляются за них, как за последнюю надежду принести тебе пользу. Антивирусники - ссученные программы. Подобное притягивает подобное. По этому же закону подобия менты всех мастей тянут за язык закон, вешая на нас законные статьи, чтобы оправдать свою бесполезную деятельность по замене права на закон. Ведь, наше право существует независимо от нашего знания о нём. Оно дано нам всем в равной степени по умолчанию природой. Паразиты, подобные мусорам, как и вирусы, размножаются нашими интересами и любопытством, и предъявляют нам за наивный базар. Второе, денег не посылай, третье, никто за тобой не следит. У меня была такая же муйня, но убрав антивирусники я своим мощным и честным полем астрального бойца, выжимаю паразитов с поверхности экрана. Работай со своим полем и не бойся никого. А словить вирус ты мог со ссылки любого ответчика здесь на сайте, который прикинулся другом, а был стукачом. Это как в крытке, дотронулся до петуха, и сам обфаршматился. Да, напоследок, антивирусник, подобный доктор вэб, можно ставить лишь для быстрой проверки на трояны. Проверил и сразу удалил. Удачи.

Ника Курганова

Витас и политика?... ваше восхищение писклявыми мужчинками настораживает, однако))..

Zulfira Ahmadullina

Причем тут правительство лузер)))) ) сайты посещайте на которых нет предупреждения что сайт может угрожать безопасности вашего компьютера, для этого поиском Яндекса пользуйтесь, этот сервис вас если что предупредит заранее. . такие вирусы которые блокируют рабочий стол масса. . устанете платить)) ) вызывайте специалиста....)) ) умора блин...

Нина Алимова

Черт, вы только что выложили всю правду о себе. Да и еще и фото в мире есть. Да и еще и друзей наверно куча.... бойтесь черного вертолета, он может появиться внезапно. ! : ))

Думаю что это все таки досадное совпадение. Либо чтото приходит с одного и того же сайта который вы посещаете. Вспомните свои действия, вы ведь наверняка нетолько на майле торчите.

Забыл самое главное - нечитайте никаких сомнительных писем, и непереходите не по каким ссылкам указанным на них, ничего нескачивайте.
Еще забыл - вам могут приходить письма от знакомых и друзей со всякой заманухой, но все это спамерские приемы, и часто в них могут быть вирусы, которые рассылают сами себя с их систем.

Елена Миронова

антивирус купи

Alisher Mamajanov

Я на кухне, внук играет, приходит и спрашивает, что такое зоофилия. Ты-то откуда это слово знаешь? Пришел, посмотрел - торчит родимая заставочка, мол пришли денег. С другого компа зашел на форумы, там этих паролей сотни, вводил часами, ничего! Обращался за помощью и сюда. Может я что-то неправильно делал, но все без успеха. Пока не переустановил родимую.. . С тех пор, все на "D" сбрасываю. . И периодически туда же с рабочего стола. А антивирусы? Поменял, пробовал, если не все известные, то почти все. Иногда появляются снова. Но я уже спокойно отношусь. Час, полтора, со всеми дополнительными настройками. И будьте аккуратны, когда нажимаете на ссылку какую-нибудь. Промахнетесь на полсантиметра, попадете на какую-либо картинку, вероятность снова подхватить велика в, а не на.

Татьяна Маркелова

абсолютно вы правы, так и есть. а еще модеры под никами Форево, дон Педро, др. Розе и еще несколько сбиваются в стаю и начинают развивать проплаченую тему, иногда до маразма.

Katerina

Если тебя попросить стукнуться головой о стенку Выполнишь?
За чем же вы то же самое делаете на компьютере потом еще и обвиняете кого то что вам вирусов накидали?

Ольга Фёдорова

вы че, с Луны свалились???? нефик шастать по сайтам левым! у вас вирусняк в компе! идите отправьте СМС)))) они же просят))))

Дмитрий Самодумов

дедуля не можешь лазать в инете не мучай компу... обратись к спецам, а то везде заговоры мерещатся... уф, как страсно!

Игорь Бабаев

Обычный развод на деньги. Есть три варианта: 1. Переустановить систему (долго) ; 2. Поставить хороший антивирусник (дорого) ; 3. Сделать откат системы за дату, когда у Вас стали появляться эти сообщения (просто и быстро).

Татьяна Гаврилушкина

это подонки работают -переустанови Винду и поставь лицензионного каспера
после работы за компом включай проверку на вирусы и не отвечай на подозрительные письма у меня они идут в спам и я их уничтожаю сразу как только приходят

В*
Валерия *******

Это факты, не связанные друг с другом.
Обычное мошенничество.

Юлия Кошелева

"Мне что-то подсказывает, что все эти антивирусники сами засылают вирусы и сами же потом с ними боряться. Эта система, именно так устроена, что если стоматолог или тот же венеролог вас не боится ужасным образом, то у вас выпадут все зубы, при самом дорогом лечении, а во втором случае, периодически будет покапывать с конца, после перенесенной болезни французов. Но я послушаюсь вас и потом поделюсь своим опытом "

С вами соглашусь, тоже это заметил. Весь год благополучно пользовался компом и без антивирусов, все нормально было а раньше я чуть ли не каждые 3 месяца форматировал HDD и переустанавливал винду когда у меня был установлин Nod 32. И вот я тут на днях всетаки решил установил на этот раз Norton Antivirus и на следующий же день моя система полетела.. . Появились какие то непонятные глюки, комп жудко затормозил. Некоторое время даже не мог загрузить операционку.

А на счет порнухи. . у меня был случай очень давно. Я качал через ослика разный софт для музыкального редактора в очень большом объеме и когда начал эту груду файлов разбирать и сартировать то заметил что в двух запакованных архивах вместе с програмками были порнографические фотки, причем не традиционного харрактера. Еще какие то вирусы обнаружил, так что возможно подобным образом и к вам могло попасть такое.
Теперь качаю только через торрент и на проверенных сайтах.

Света Дедкова

Модатор умный

А*
Агата ***

В порнушке бегите как от огня от русскоязычных сайтов. Сам попадал на такую штуку. Пришлось переостановить Винду

Виктория Бирюкова

Такое почти у всех бывает.

Игорь Истомин

все правильно сделали

Алексей Кравцов

Это грубая действительность, которая словно внезапный удар ножом.
"Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь. "

Ирина Марчук

это обычный вирус, обратитесь к любому компьютерщику...

Мария Верютина

Это происки кровавого фсб .

Юл
Юлия

С Вашими познаниями, тащите свой компьютер к специалистам. Они Вам его быстро поставят в строй, а заодно и объяснят, что не нужно делать, находясь в сети.

Аkram Zaidov

А говорят - нет цензуры...

Мария Казамарова

Тоже такое замечаю!

Мария Ермилова

Вашу проблему с виндой подтверждаю, поэтому вам необходимо Послать мелкомягких масдаев в скважину с их глючной, дырявой виндой, а также постоянным шантажом с вымогателльством и поставить (можно даже рядом на один HD) абсолютно даром линух, и будет вам счастье!

Свободные люди выбирают свободное програмное обеспечение! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
если ссылка битая тогда скопировать адрес в адресную строку, звёзды убрать h*ttp://st*artub*untu.r*u/
Установка Ubuntu 12.04 LTS
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://ubuntologia.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=Y4wB3GUemVw&feature=related

Александр Залога

Так судьба стучится в двери!

Эдуард Солод

Это фобия.. . Всем кажецца что они самые острые интернет-перцы и им блокируют компы за это.. . На самом деле "мандавошки" прилипают к системе, если таскацца по всяким сцылкам без разбору...