Св
Светлана

Слушайте, а что за бред в Мали происходит? Ох, уж этих политиков....

Сергей Борискин

Это вообще где?

Андрей Полынкин

Северо-Западная Африка, что Вы хотите.. . Еды мало, оружия много.. . Сейчас френчи своих оттуда вывезут и пусть убивают друг-друга.

Пётр Коколо

Президент Мали обратился за помощью к Франции, что бы справится с исламистами ...Вроде ВВС Франции уже нанесли удар по исламистам .