El
Elcsandr

Христианство и Ислам это бред густо замешанный на политике ?

http://www.youtube.com/watch?v=_JJEUf1Gl74

ОК
Ольга Кудинова

Информация, несущая негатив и враждебность к мировым религиям густо замешанная на политике.

Ра
Рафаэль

Христианство - истина.
Остальное - бред от сатаны

Юлия Пухова

Уберите вопросительный знак - это и будет ответом на ваш вопрос. Хотя бред красиво выстроенный и с умом примененный, чтобы стадом поуправлять легче было.

Павел Мальков

Верующим был и знаменитый наш ученый ракетостроитель, создатель космических спутников и кораблей Сергей Павлович Королев, который вынужден был тайно посещать церковь. Известно, что он жертвовал большие личные средства на монастыри.

Аналогично Игорь Иванович Сикорский, пионер воздухоплавания в России, знаменитый конструктор самолетов и вертолетов, который был вынужден уехать из России в США. Кстати, он даже опубликовал там книгу о молитве Господней.

А знаменитый хирург Николай Иванович Пирогов. Нет более прославленного имени в русской медицине, памятник которому стоит в Москве. Это он знаменитый ученый - хирург, впервые применил анестезию при операциях. И именно он, Пирогов, впервые создал женскую общину сестер милосердия Честнаго и Животворящего Креста, положив начало более чем вековому подвигу русских женщин в военных госпиталях и на полях сражений, привлек их сестринский и материнский духовный потенциал для ухода за ранеными воинами и заботы о больных людях. Богоугодное дело, которое продолжается успешно и до сих пор. Любимой книгой Н. И. Пирогова была Книга книг - Евангелие. Главный, настоящий и истинный прогресс человечества по Н. И. Пирогову в том, чтобы люди по духу своему приблизились к Евангелию, стали добрыми, правдивыми, чистыми сердцем, безкорыстными и милосердными.

Марина Сергеева

Добавь тудаже на власти и денгах....

Дима Дерябин

А при чём здесь Ислам? ! То, что в ролике, бред политиканов, не имеющий ничего общего с религиями.

Кристина Плечко

верь в Бога! я молюсь и Он ПОМОГАЕТ мне!! ! Он меня спасает! только чтобы Бог помог, надо очистить свое сердце, всех простить и полюбить, и служить Богу проповедыванием и добрыми делами.

Оля Суслова

Религиозная рекламка-то не помогла, и победил бабтист) Теперь тольятти ПРОКЛЯТ, бу-га-га!

Наталия Денисенко

Какую погань развесили в Тальятти: свет или тьма, голосуй за Гробового, это такая извращенность, такой плевок в сторону простых людей, если с одной стороны Баптисты диктуют и навязывают свою рекламу, с другой Гробовой вещает, что воскресит, это тоска смертная. Нормальный человек на такую хрень не может, и не должен реагировать, а как власти допускают?
Может в Тольятти беспредел
Может в Тольятти неудел
Может бандеровцы наступают
Может коммунисты там заправляют
Может свет слился с тьмою
И город заражен чумою
Но если б афишы смогли помочь
Простым людям превозмочь
Любые проблемы этого города
То не замерзли бы люди от холода
Не умирали бы люди от голода
А так город охвачен смертной тоской
Пока всех не переживет
До доски гробовой