Юлия Кутейникова

Garmin Forerunner 310XT. Как разблокировать клавиши?

В режиме вело постоянно блокируются клавиши. В инструкции про блокировку клавиш ничего нет. Как разблокировать?

Андрей

Модель Forerunner 310XT включает в себя функцию блокировки экрана. Для разблокировки просто проведите пальцем по экрану после того, как коснетесь его. В целом, эта блокировка работает как в iPhone/iPod. Блокировка экрана активизируется, когда часы переходят в экономичный режим. При этом Вы не можете активизировать блокировку сами.

В отличие от iPhone функция блокировки включает в себя небольшую забавную анимацию, в которой человечек из ползающего состояния переходит в бегущее и обратно.