Анастасия Клименко

как разблокировать велосипедный замок? В темноте случайно поменял поменял пороль, и теперь не могу открыть.

Екатерина

Никак. Болгарку в руки и вперёд!

Александр

обратись в битву экстра сенстов на тнт они тебе врядли помогут, но будит занимательно на это посмотреть)))

Сергей

Попробуй подобрать. Ты же наверняка не все цифры сдвинул.

Юлия

что это за мода такая менять пароли от велосипеда в темноте?)))))))) ) это развлекаловка типа такая чтолли

El
Elya

болгаркой напильником, смотря какой толщины, подбирай сиди. может стандартный запасной есть в нете поищи