Екатерина Зайцева

Квк установить код на велосипедный замок BBB BBL-45. не могу установить код

Ми
Миша

Велосипедный замок BBB BBL-45 CodeLock, 18x1800 мм - это один из самых мощных кодовых замков в мире. Механизм имеет 10000 комбинаций, благодаря чему злоумышленнику будет очень сложно подобрать необходимый код. Дополнительно запорный механизм защищен стальными пластинами от разбивания.

Трос замка BBB BBL-45 CodeLock имеет толщину 18 мм и сплетен из стальной проволоки большого сечения.

Первоначально на все замки установлен код 00000.
Чтобы изменить код:
1. Откройте замок
2. На кодовой части с торца поверните кольцо в направлении, указанном стрелкой, на четверть оборота, до упора
3. Изменить кодовую комбинацию
4. Верните кольцо в начальное положение, повернув кольцо против часовой стрелки.
Новый код установлен. Запомните его. Замки можно перекодировать сколько угодно раз.