Алексей Никуля

Велосипедный трос, как ломануть?

Как перекусить или взломать Трос замок велосипедный противоугонный если нету кусачек по металлу ?

Алёна

Попробуй зубами________Да кстати мальчик велосипеды pizdit' нехорошо, какой то бедолага горбатился, копил деньги на велик а ты пришел и spizdil .Если бы какой то mudila попытался spizdit' мой велосипед и я застал бы его за этим занятием я бы вломил ему таких pizdyulei что он очень сильно бы пожалел что вообще на этот свет родился.