Ан
Антон

Подскажите пожалуста по поводу ВЕЛОСИПЕДНЫХ ЗАМКОВ

Ol
Oleg

С стальным тросом не бери срезают только так, возьми U-замок, только не дешевый, нормальный вариант, сложно будет его срезать или взломать.

Катюшка

U образный замок лучшей вариант.... только тяжелый....

Татьяна

не оставлять и нет проблем

Александр

Можешь посмотреть инфу о велозамках здесь:( покочкам.ру выбор велозамок ) и сам решить какой замок лучше брать(мне в моем городе и кодового велозамка с тросиком хватает, а в Москве конечно такое не прокатит там с кусачками для цепей и тросиков воры ходят,там нужен дорогой калёный U-образный замок такой перекусить кусачками или болторезами нельзя).

Виктор

можно пользоваться несколькими замками сразу, и, конечно, подороже. если кто-нибудь и захочет украсть вел, то времени на освобождение велосипеда от нескольких замков, понятно, потребуется больше. я бы тоже посоветовала U-замок, т. к. когда-то в галлилео была про это передача - и такой оказался лучшим