Макс M@razm

Подскажите по поводу велосипедных замков

Какие посоветуете и чем они реально отличаются? По каким параметрам их нужно выбирать

Евгений Герасимов

Отличаются длиной, жесткостью, принципом замка. Для городских поездок я выбрала 1,5м жесткий трос с цифровым замком. Длина даёт парковать велосипедик минимум к дереву, и тем более к любым другим вертикалям, порвать его руками невозможно, только перекусить спец.кусачками, а цифровой замок вскрыть - это как пинкод к карте подбирать ) Вот такой и рекомендую для города )