Сергей

Garmin oregon 300. координаты

В каком формате вводить координаты в навигатор Garmin oregon 300.
Например координаты такие: 56°2'44'' и 37°46'39''. Как они должны выглядеть в устройстве?

Анюта Грибанова

У меня в Гармине форматы не вводятся Просто двигаешь курсор а он сам показывает координаты.

Элен Малькова

у меня другой Гармин, в нем выбирается формат на вкус. вроде во всех так, чот я видел.

либо, как у тебя градусы-минуты -секунды, либо градусы - минуты с десятыми долями, либо градусы с десятыми долями.