Андрей Голованов

Вопрос о навителе пожалуйста!!!! подскажите!

Когда я захожу в навител и задаю маршрут, там он выставляет маршрут по прямой а как сделать чтобы было по дорогам
В настройки заходил изменял уже вид транспорта и маршрут изменял у меня где в пункте маршрут в настройках у меня там только пункты:
1По дорогам 1По прямой
2быстрый 2Короткий
Всё пробовал подскажите пожалуйста!!!!

Мария Смусенко

пункт первый - по дорогам впрочем что тебе мешает попробовать все варианты - не бойся не сломаешь