Алексей

Как вы думаете, только не лукавьте прошу вас. . Имена, Ксения и Василий подходят друг другу? Дурацкий вопрос конечно же.

Александр Залогин

Думаю подходят.

Александр А

Странница и Царь...

Юрий Юрий

А как могут имена не подходить друг другу? И что это вообще значит "подходить"?

Арнольд

удивительно такой вопрос видеть от мужского пола, но всё же; до "Иван да Марья" далеко, но, в целом, не плохо) ) задумываетесь о подписи на пригласительных?)) )

мечтала дочь назвать Кристиной, да под отчество "Ивановна" замысловатые имена не катят...)) ) от того Валентина)

Мария Графова

Нейтрально... как и все остальные. Самое главное... чтоб люди подходили.. друг другу...

Юлия Литвиненко

Дурацкий - это точно. )))

Екатерина

Если по ссылке перейти - получается 100%. Но как-то не особо уверена в правильности теста. Сколько сочетаний проверила, меньше 80% не даёт. Пыталась Хигира посмотреть - у него теперь таких ответов нет. Хотя в моей бумажной книге точно были. совместимость имён