Ольсен Рубина

Имя Алиса и имя Александр они подходят к друг другу или нет?

Мне нравиться мальчик Саша, но я не знаю подходят ли имена друг к другу?

Елена Герман

главное шоб письки по размеру совпали)))

Волкова Оксана

эм. а где написано какие имена к каким подходит? если я тебе скажу, что не подходят, ты больше никогда с ним встречаться не будешь?

Павел Ребровский

Ты не там спрашиваешь, для этого специальные сайты есть

Саня

нееееееееет

Алексей Воробушков

Не именами надо "подходить". Души должны быть родственные. Общее должно быть.

Наталья Махначева

подходят.. . совпадают первые 2 буквы -хорошее начало и слог "са" тоже совпадает... так что вы неплохая пара!