Денис Ильин

Хочу поменять имя) Сейчас Никифорова Алиса Эдуардовна, поменять на "Алисия"?) или подскажите как по-другому поменять)

Андрей

Не сходить с ума. Имя абсолютно нормальное, после придется столько документов заменить. Стоять в очереди в паспортном столе это просто ужасно.

Olga Hlinovskaya

Поменяй лучше фамилию на Никфорд.

Полина Линькова

Обзави себя Фёклой.

Анатолий Попчин

, Ли́са, Али́сик, Калли́ста, Э́лис, Э́лисон, Алекса, Аля, Ася, Алиса, Алиситка, Али