Алексей Пискунов

Хочу поменять имя) Сейчас Никифорова Алиса Эдуардовна, поменять на "Алисия"? или подскажите как по-другому поменять

Борис Куликов

Моё любимое женское имя. Не меняй, и так очень красиво звучит.
Да и геморроя будет поменять имя..

Ел
Елена

Не меняй) У тебя и так имя красивое)))

Ya
Yaroslava

Алисия? Хрен редьки не слаще. И Алиса Эдуардова не очень звучит, а уж Алисия...

Юлия Ягодкина

Зачем? Прекрасное имя. Загс.

Гульноза Ххххххх

лучше фамилию поменяй, а то к ней только Марь Ванна подходит, а не Алиса Эдуардовна

Елена Суржик

Какой ужас).