To
Tosha

Люди тупеют -и это факт. Человек уже не видит культурных ценностей.. главное пожрать, поспать, деньги нахаляву и

вечер провести за компьютером. С утра тупой серый взгляд, мршрутка, наушники в ушах, мобильник. . Рабочий день... строит из себя кого-то, кому-то удаётся, кому-то нет, а дальше Повтор... так? Жизнь. В чём смысл такой жизни?

Ксения Фёдорова

не завидую вам

Лейсан

Tam meneaite sebea...i jivite tzenea minutu...

Наталья Попова

Разнообразие какое-то внесите

Эльмира Галяутдинова

забыл про пару 3 бутылок на ночь

Дм
Дмитрий

У некоторых смысл жизни трудолюбие и это позволяет им жить своей любовью все время когда они воплощают физически ли интеллектуально ли свои духовные порывы к творчеству судьбы.

Шерали Мингтураев

проблемы с чувством ритма...?)) )

Ол
Олег

Это не смысл жизни - природное явление.
Как "наверху", так и "внизу".
Как на Небесах, так и на Земле.
Смысл жизни в самопознании и познании природы Бытия.

Андрей

а что, в прошлом было намного лучше? Воины, рабство, инквизиция, тяжелый труд, пьянство.. . Почитайте внимательно историю, там много страшного было в разных культурах

Jamshed Hamzaev

Замечать недостатки других людей значит – умножать собственные.

Симеон Афонский

Алик Алыев

Кто не ищет, тот не хочет развиваться. Синдром улитки, пока кто-то не даст пинка или жизнь не подставит подножку. Удобный уход в себя.